Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

NaRuTo: ReAl LiFe

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы: Haruno Sakura Gaara of the Sand Гости:Мы рады приветствовать Вас на ролевой с самым свободным сюжетом! Наши герои с абсолютно свободной жизни без правил! Добрая и отзывчивая администрация, место для общения. Мы всегда рады приветствовать Вас на нашем форуме. Погогите нам, зарегестрируйтесь! И Вы получите "море" удовольствия от нашей(и вашей) игры.
Модераторы: Hinata-chan Ханаби-чан Погода: Вечереет, появляется полумесяц. Где-то 10-12 градусов. Время: от 18-00 до 20-00 Время года-осень. Понедельник. Вечер.
Правила Форумы-Друзья:
Шаблон анкеты канона Шаблон анкеты неканона Список ролей Сюжет Объявление: Наша ролевая совсем недавно начала свою деятельность. У нас очень много свободных ролей(так что-то берите), мы создадим довольно интересный сюжет.Так же идет набор игроков!^__^ Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruДля пиарщикав! РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!! Это будет проверяться, советую не рисковать. Для рекламы. Ник - Шикаку, пароль - 0203

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo: ReAl LiFe » О нас » Из какого вы города\страны


Из какого вы города\страны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно ведь, Земля то большая, а нет всемирная паутина... Ну говорите!

0

2

Я начну.
Москва.Россия
хотите улицу и дом назову

0

3

Город с названием птички, улица около леса, так и называется, дом 9х3, квартира 200+20+8, этаж 6х2))))

0

4

класное объяснение.

ул.фестивальная. дом1. 3 этаж. кв.153.

0

5

Gaara of the Sand написал(а):

класное объяснение.
            ул.фестивальная. дом1. 3 этаж. кв.153.

жди в гости))

0

6

Россия, Калининград (помните по истории наверно проходили или слышали такое название как Приссия и Кенигсберг? Так на этом месте щас Россия и я)

0

7

Ханаби-чан написал(а):

Россия, Калининград (помните по истории наверно проходили или слышали такое название как Приссия и Кенигсберг? Так на этом месте щас Россия и я)

жди в гости))

0

8

Haruno Sakura
таааак мы с сестрой уходим в поход

0

9

Gaara of the Sand написал(а):

Haruno Sakura таааак мы с сестрой уходим в поход

ночь.... тишина... какая романтика... я с вами))

0

10

Россия,Краснодар

0


Вы здесь » NaRuTo: ReAl LiFe » О нас » Из какого вы города\страны