Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

NaRuTo: ReAl LiFe

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы: Haruno Sakura Gaara of the Sand Гости:Мы рады приветствовать Вас на ролевой с самым свободным сюжетом! Наши герои с абсолютно свободной жизни без правил! Добрая и отзывчивая администрация, место для общения. Мы всегда рады приветствовать Вас на нашем форуме. Погогите нам, зарегестрируйтесь! И Вы получите "море" удовольствия от нашей(и вашей) игры.
Модераторы: Hinata-chan Ханаби-чан Погода: Вечереет, появляется полумесяц. Где-то 10-12 градусов. Время: от 18-00 до 20-00 Время года-осень. Понедельник. Вечер.
Правила Форумы-Друзья:
Шаблон анкеты канона Шаблон анкеты неканона Список ролей Сюжет Объявление: Наша ролевая совсем недавно начала свою деятельность. У нас очень много свободных ролей(так что-то берите), мы создадим довольно интересный сюжет.Так же идет набор игроков!^__^ Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruДля пиарщикав! РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!! Это будет проверяться, советую не рисковать. Для рекламы. Ник - Шикаку, пароль - 0203

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo: ReAl LiFe » Принятые анкеты » Досье на Сакуру Харуно


Досье на Сакуру Харуно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
(Персонажа)
Haruno Sakura.

2. Возраст
(Персонажа по Шипудену + ещё 3 года.)  15 лет

3. Селение
(Коноха, Суна, Кири, Ива, Кумо, Ото, Таки, Аме, Куса и т. д.) Коноха

4. Ранг
(Ученик Академии, Генин, Чунин, Джонин, АНБУ, Санин, Каге, Преступник S класса, Нукэнин. Не имеет ранга – не ниндзя.) Чунин

5. Характер
(Не менее, 5ти полных строк. Старайтесь себе не противоречить. Например: если вы злой, то вряд ли можете быть милым.)
вредная, злая, когда дело доходит до оскорблений, но добрая, когда человек нуждается в душевной теплоте. Эгоистичная, целенаправленная, упертая, но несмотря на это не использует людей, как игрушек, в своих целях, а ценит и уважает их и их чувства, правда, если эти люди её интересуют.. Веселая и милая, когда испытывает привязанность к человеку и грубая и агрессивная, когда человек того заслуживает. Любит всей душой, отдаваясь этому чувству и страдает, осознавая утрату любимого человека (как было с Саске) . Ненавидит чувствовать себя беспомощной. Тоесть, если обобщить все выше перечисленное, она может скрывать в себе почти все качества - как отрицательные, так и положительные, причем проявляет их со всей искренностью. Многое зависит от первоначального отношения Сакуры к человеку.

6. Внешность
(Обязательно присылаем картинку, желательно в полный рост, и подробное описание не менее чем на 4 полных строки. Ваша аватарка и описание должны соответствовать.)
Короткие розовые волосы ,сверху перетянутые красной повязкой со знаком конохи, выразительные зеленые глаза. Светлая юбка с вырезами со всех сторон и красный жилет с эмблемой клана, под юбкой черные шорты, на ногах сапоги по колено, на руках - розовые налокотники, в бой всегда одевает черные кожаные перчатки, за спиной всегда сумка а на правой ноге - небольшая сумка с кунаями и сюрикенами. Рост Сакуры средний, как и у обычной девушки-подростка. Вес  - 51,1 килограмм.
http://s61.radikal.ru/i173/0902/99/2fd040efe0b7.jpg

7. БИО
(Не менее 10 полных строк. Спи*жженные с Википедии и прочих сайтов о Наруто, БИО не принимаются сразу! Ну, вы ж не даун грёбанный, ну подумайте, что можно написать о своём персонаже. Лучше напишите меньше, но сами. Ничего не выдумывайте. Если в манге об этом не сказано, то и не пишите.)
Родилась 28 марта в Деревне Скрытого Листа. Когда Сакура была еще ребенком, над ней все издевались и шпыняли. Однажды она встретила Ино (а точнее - Ино встретила ее) и та подарила ей красную ленточку. Так девочки и сдружились. Ино превращала Сакуру из "бутона в прекрасный цветок". Поддерживала и помогала во всем.Но не все было так идеально, как кажется. Узнав о том, что Ино, как и она сама, влюблена в Саске, Сакура с трудом, но разорвала свою крепкую дружбу. С тех времен они стали соперницами. Когда девушка повзрослела и закончила Академию, ее распределили в одну команду к Наруто и Саске. Вместе они многое пережили. В 12 лет Сакура, как и остальные её друзья, пошла сдавать экзамен на чуунин. На экзамене, в поединке с Ино Сакуре удалось преодолеть джутсу перемещения Ино, хотя обе они потеряли сознание и не прошли дальше. В возрасте 13-ти лет Сакура начала тренироваться у Хокаге, одной из Легендарных Саннинов, Тсунаде. В этот период вторая Сакура начинает пропадать, уступая место настоящей Сакуре. Такой она и осталась. Её мастерство и тонкий ум помогли ей сдать экзамен и получить звание чуунин.
Однажды, после возвращения Наруто в деревню, Тунаде отправляет его, Сакуру и Какаши-сенсея на миссию по спасению Гаары. В Суне им в помощь дают Чио - старую женщину. Однако внешность обманчива. Чио обладает великолепной реакцией, отлично управляет нитями чакры, контролируя куклы и,несмотря на свой возраст, может сражаться и в рукопашном бою. Во время миссии они встречают акацки, которые уже успели высосать из тела Гаары его демона. Сражаясь против Акасуна но Сасори и Дейдары они делятся на две группы - Наруто и Какаши-сенсей и Сакура и Чио. Сражаясь против Сасори, Сакура прикрывает своим телом Чио. Та, использует на Сакуре технику реинкарнации, которая может оживить мертвого, забрав в замен твою жизнь. Т.к. Сакура не была мертва, они обе остаются в живих и убивают Сасори. Гаара погиб. Чио использует свою технику что бы воскресить его, отдав взамен свою жизнь. После этой миссии Какаши-сенсей попадает в госпиталь. На его место становится Ямато, а на место Саске поставили Сая из АНБУ. В новом составе они отправляются на миссию по возвращению Саске и хотя в команде царил раздор, Сакуре и Наруто удалось изменить мнение Сая о жизни, о чувствах и о взаимопомощи. Сай спас Наруто от атаки Саске. Закончилось все тем, что Саске снова исчез вместе с Орочимару и Команда №7 возвращаются в Коноху ни с чем.

8. Техники

(Все техники, вашего, и только вашего персонажа. Не надо пихать сюда чужие Катоны, Расенганы и прочее, а уж тем более вымышленные. Пишите только техники своего персонажа, и старайтесь ничего не пропустить. Каждую технику - пишите с подробным пояснением.)
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи . Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!

Техника Обмена (Kawarimi)  другой название - субституция. другими словами, во время атаки может заменить своё тело на любой другой предмет.

Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)  создаёт собственных клонов, количество зависит от её желания и концентрации.

Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки

Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)

Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.

Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

9. Личное звание (Статус)

(То, что хотите увидеть у себя над аватаркой. Пункт не обязательный.) сама поставлю

10. Связь
(Тут нужно писать, адрес своей аськи. Если пишите пришлю по ЛС, извольте и правда присылать по ЛС мне. А то потом например фора переедет, и бегай ищи, где кто подевался по всему нэту, а обид-то будет сколько, что вас не позвали и т. д.)
499428131 или ЛС

11. Частота посещений
(Как часто вы будите заходить на форум, и естественно отписываться в темах. А не так – зашёл, прочёл вышел. Слово - "Часто" - не пойдёт.)
каждый день

12. Откуда узнали про ролку?
(Просто интересно.) Короче такая история... Сидела я как то в аське, чатилась с главным админом, ну тогда он еще админом не был, и вообще не знал как ролки создавать на мубе... И вот как то решили ролку создать... Подробно как и почему рассказывать не буду, это большая тайна, короче никак не нашли сами создали)))

13. После одобрения анкеты, вам будет дана ситуация на отыгрыш.
(Каждый пост должен содержать не менее 10 - ти полных строк, быть грамотно и красиво написанным. Чем больше посты по размеру и правильнее по грамотности - тем лучше. Посты в три строки приниматься не будут. Даже не тратьте своё время на это. Не забываем про оформление поста - прямая речь - жирным шрифтом, мысли – курсивом, всё остальное - обычным шрифтом.)
Я писать не буду, что бы вы все тырили его потом что ли??

0

2

Haruno Sakura
ПРИНЯТА!Пост разрешаю тебе не писать.

0


Вы здесь » NaRuTo: ReAl LiFe » Принятые анкеты » Досье на Сакуру Харуно