Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

NaRuTo: ReAl LiFe

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы: Haruno Sakura Gaara of the Sand Гости:Мы рады приветствовать Вас на ролевой с самым свободным сюжетом! Наши герои с абсолютно свободной жизни без правил! Добрая и отзывчивая администрация, место для общения. Мы всегда рады приветствовать Вас на нашем форуме. Погогите нам, зарегестрируйтесь! И Вы получите "море" удовольствия от нашей(и вашей) игры.
Модераторы: Hinata-chan Ханаби-чан Погода: Вечереет, появляется полумесяц. Где-то 10-12 градусов. Время: от 18-00 до 20-00 Время года-осень. Понедельник. Вечер.
Правила Форумы-Друзья:
Шаблон анкеты канона Шаблон анкеты неканона Список ролей Сюжет Объявление: Наша ролевая совсем недавно начала свою деятельность. У нас очень много свободных ролей(так что-то берите), мы создадим довольно интересный сюжет.Так же идет набор игроков!^__^ Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruДля пиарщикав! РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!! Это будет проверяться, советую не рисковать. Для рекламы. Ник - Шикаку, пароль - 0203

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo: ReAl LiFe » Принятые анкеты » Анкета Ханаби-чан!


Анкета Ханаби-чан!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сразу Говорю, ничего от меня не ждите, мне в лом заново писать все)
1. Имя и Фамилия
(Персонажа)
Ханаби Хьюга
2. Возраст
(Персонажа по Шипудену + ещё 3 года.)
15
(мона? все равно можно по 3года добавлять)
3. Селение
(Коноха, Суна, Кири, Ива, Кумо, Ото, Таки, Аме, Куса и т. д.)
Коноха
4. Ранг
(Ученик Академии, Генин, Чунин, Джонин, АНБУ, Санин, Каге, Преступник S класса, Нукэнин. Не имеет ранга – не ниндзя.)
Чунин (мне разрешили!)
5. Характер
(Не менее, 5ти полных строк. Старайтесь себе не противоречить. Например: если вы злой, то вряд ли можете быть милым.)
Громкая и шумная. В своей семье, она всегда отличалась от всех своей громкостью, радостью, веселью. Вообще, Ханаби не легко не заметить, так как она всегда на виду или постоянно кричит что-нибудь на улице. Не любит сидеть на месте, вечно в движении. Всегда заботливая и преданная семье и друзьям. Правда легко заставить ее кого-нибудь ненавидеть! Если на нее орут, Ханаби делает не очень красивую рожецу, дав понять, что ее по барабану. Всегда настаивает на своем, из-за этого часто ссорится  с друзьями. Всегда готова пойти искать приключения, нежели сидеть дома за книжками. Если ее попросят что-нибудь сделать, Ханаби сразу пойдет на помощь. Всегда является  душой компании. Очень трудолюбивая, с таким отцом конечно станешь такой))
6. Внешность
(Обязательно присылаем картинку, желательно в полный рост, и подробное описание не менее чем на 4 полных строки. Ваша аватарка и описание должны соответствовать.)
Красивая девушка с красивой женственной фигурой. Темно-русые длинные волосы, с непослушной прядкой, которая постоянно лезет в глаза. Глаза беловатые, в которых не виден зрачок. Грудь небольшая, но Ханаби ею гордиться. Ноги стройные. Живот плоский(спорт творит чудеса). Вообщем посмотрите картинку:
http://s56.radikal.ru/i152/0901/72/80563f953513.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0901/07/67aaf9341c0f.jpg
7. БИО
(Не менее 10 полных строк. Спи*жженные с Википедии и прочих сайтов о Наруто, БИО не принимаются сразу! Ну, вы ж не даун грёбанный, ну подумайте, что можно написать о своём персонаже. Лучше напишите меньше, но сами. Ничего не выдумывайте. Если в манге об этом не сказано, то и не пишите.)
(Тама прости, спи*жженная от моей ролы)
Ханаби родилась в большой семье клана Хьюга. У нее есть сестра-Хината и брат-Неджи. Что тут можно сказать? На девочку слишком много обращали внимания, родители загружали ее разными делами. Поэтому, со временем девушка стала очень усердной и трудолюбивой. Ее бьякуган, превосходил все ожидания. Он был сильнее, чем у Хинаты и отца Ханаби. Единственный, кто может обойти ее в Бьяугане, так это Неджи и то с трудом! Когда Неджи и Ханаби сражались, Ханаби один раз выиграла, проиграла и один раз была нечья! Поэтому, отец Ханаби хотел сделать Ханаби самой сильной.Чтобы в будущем, она продолжила род(имеется в виду, стала главой клана). Немного о имени Ханаби. Девушку назвали Ханаби, что в переводе означает фейерверк. Говорят, это имя ассоциируется с характером девушки.

8. Техники

(Все техники, вашего, и только вашего персонажа. Не надо пихать сюда чужие Катоны, Расенганы и прочее, а уж тем более вымышленные. Пишите только техники своего персонажа, и старайтесь ничего не пропустить. Каждую технику - пишите с подробным пояснением.)
Ниндзя, техники Ханаби:(все обычные техники ниндзя знает очень хорошо, не вписывала, вписала только техники клана, а так, все техники шиноби знает)
Byakugan - особая способность клана Хьюга, передающаяся через гены. Заключается в возможности глаз работать как рентген, видя каналы чакры и т.п.
Jyuken - выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.
Hakkeshou Rokujuu Yonshuu (64 удара небес) - накапливает чакру на кончиках пальцев и наносит удары по особым точкам на теле врага, повреждая тем самым систему циркуляции чакры.
Henge no jutsu - превращение в любой предмет или человека
Bunshin no jutsu - обычный клон
Kawarimi no jutsu - замещение тела.(техника обмена)
Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен
Небесный Вихрь (Hakkeshou Kaiten) - быстрое движение на месте, которое создает что-то типа урагана из чакры вокруг исполняемого, служит как защитой, так и нападением
Незримая Длань Небес (Hakke Kushou) - Повреждение чакрой внутренних органов противника, выпускаемой из различных участков тела.

9. Личное звание (Статус)

(То, что хотите увидеть у себя над аватаркой. Пункт не обязательный.)
Я молчу, я проспала, жизнь прошла, я умерла...

10. Связь
(Тут нужно писать, адрес своей аськи. Если пишите пришлю по ЛС, извольте и правда присылать по ЛС мне. А то потом например фора переедет, и бегай ищи, где кто подевался по всему нэту, а обид-то будет сколько, что вас не позвали и т. д.)
вы все знаете))))
11. Частота посещений
(Как часто вы будите заходить на форум, и естественно отписываться в темах. А не так – зашёл, прочёл вышел. Слово - "Часто" - не пойдёт.)
ну...этот пункт вы тоже знаете)
12. Откуда узнали про ролку?
(Просто интересно.)
ээ....сказали) вернее я "заставила" дать ссыль)
13. После одобрения анкеты, вам будет дана ситуация на отыгрыш..........опять.....
(Каждый пост должен содержать не менее 10 - ти полных строк, быть грамотно и красиво написанным. Чем больше посты по размеру и правильнее по грамотности - тем лучше. Посты в три строки приниматься не будут. Даже не тратьте своё время на это. Не забываем про оформление поста - прямая речь - жирным шрифтом, мысли – курсивом, всё остальное - обычным шрифтом.)
Ханаби быстрым шагом направлялась по лесу.
-Блин, ну где же он? Девушка поднимала и направляла в разные стороны ветки, чтобы не задеть себя. Перешагивая через кустарники, Ханаби уверенно направлялась вперед. Надеюсь я правильно иду! Чтобы проверить наверняка, девушку осенила мысль. Точняк, как же я раньше не додумалась? Девушка на мгновение остановилась, закрыла глаза.... Сосредоточить чакру...есть!
-Бьякуган! Хьюга открыла глаза.  На ее лице появились возле глаз сильные затяжки, а в самих глазах появился зрачок. Представительница клана Хьюга довольная собой осмотрелась по сторонам и поняла, что шла в правильном направлении. Ну вот, он оказывается совсем близко! еще около 500 метров и я возле него! Девушка сняла чакру и все вернулось в прежние состояние. Непривычно так! Давно я не пользовалась Бьякуганом! Ханаби снова пошла вперед. Через какое-то время, она оказалась возле того места, куда так хотела прийти.
-Вот он! Мост Неба и Земли! Девушка восторженно это сказала. Ханаби забежала на мост. Вот он какой! Хьюга подошла к краю моста и посмотрела вниз. Там, внизу,бурно текла речка. Классно! Этот мост действительно держит свою репутацию! Через какое-то время, девушке надоело быть на мосте, и она решила...
-Так, что у нас дальше по плану?-Сама себе задола девушка вопрос, при этом была еще полна интузиазма.-Я хочу есть! Куноичи побежала в глубь леса, в сторону Токио.
-----> Ичираку Рамэн.
НИЧЕГО ОТ МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ! я ЛЕНТЯЙКА)

Отредактировано Ханаби-чан (2009-02-17 18:46:09)

0

2

так так пост будем писать щас придумаю тему.А так от меня ПРИНЯТА!

0

3

Gaara of the Sand написал(а):

так так пост будем писать щас придумаю тему

бедная я....пощади, мну уроки еще не сделала!

Gaara of the Sand написал(а):

ПРИНЯТА!

спасибо хоть на это.

0

4

Эм.............пиши на любую тему постик))

0

5

Написала

0

6

ПРИНЯТА!

0

7

Аригатушки)

0


Вы здесь » NaRuTo: ReAl LiFe » Принятые анкеты » Анкета Ханаби-чан!